0
0

Ваша корзина пуста!

Кассетные кондиционеры


Если вы заботитесь о том, чтобы создать наиболее благоприятный климат у себя дома и на работе, значит, вам просто необходимо купить кондиционер, в функции которого входит очищение, увлажнение, подогрев или охлаждение воздуха в помещении.

 

Особенности кассетных кондиционеров

 

Кондиционеры отличаются по выполняемым функциям, режиму работы, способу Особенности кассетных кондиционеров Кассетные кондиционеры располагают на потолке. Вы можете подобрать ту модель, которая наиболее полно удовлетворит ваши потребности. Для большого помещения необходимо купить кассетный кондиционер большей мощности, может быть даже понадобиться установление системы кондиционирования.

 

Наружный блок кассетной сплит-системы также устанавливается вне помещения, на открытом воздухе. Внутренняя же часть встраивается в потолочное пространство и подает регулируемые потоки воздушной массы согласно заданным параметрам.

 

Пульт дистанционного управления позволяет включать, выключать потолочный кассетный, менять программу его работы, предусмотрен автоматический режим функционирования климатической техники.

 

Выбор кассетного кондиционера

 

Стильный дизайн современных сплит систем различных брендов позволяет им легко вписываться в любую обстановку. Выгодным приобретением для вашего дома станут элегантные кассетные кондиционеры Daikin, вобравшие в себя инновационные технологии и обладающие оригинальным дизайном.

 

А в вашей спальне или детской комнате лучшим решением будет установка

кондиционера Mitsubishi. Эти кондиционеры вполне заслуженно считаются самыми бесшумными среди подобных приборов. Впрочем, другие бренды, представленные в нашем каталоге, также заслуживают внимания. Выбор за вами. 

 

Почему стоит купить кассетный кондиционер у нас

 

Проблем с приобретением кондиционера в настоящее время существует. Отечественные и зарубежные производители поставляют на российский рынок множество моделей климатической техники. Главное, не ошибиться в выборе продавца.

В нашем магазине богатый выбор сплит систем от ведущих мировых производителей. При этом на тот же кассетный кондиционер цена сравнительно невысока. Такую технику установить дома или в офисе может практически любой, кто заинтересован в комфортных условиях для себя и окружающих. 

 

Заказ систем климат-контроля в нашей компании выгоден еще и тем, что мы предлагаем установку. Это важно, поскольку, например, монтаж кассетного кондиционера имеет свои нюансы, с которыми легко справится профессионал, а человек неопытный может спасовать. Поэтому стоит одновременно с покупкой оформить заявку на установку системы кондиционирования воздуха.