0
0

Ваша корзина пуста!

Климат в доме создаст кондиционер

 

Удобный микроклимат в дома становится основой уюта и спокойствия. Для формирования комфортной атмосферы компания «Клима в доме» предлагает

купить кондиционер с установкой на выгодных финансовых условиях.

 

Перечень преимуществ

 

Особенностью предложения становится бесплатная доставка покупателю точно в оговоренной время. Дополнительным выгодным бонусом становится

направленная на каждого покупателя выгодная скидка на установку выбранной модели климатической техники. Она выполняется в соответствии

со всеми строительными нормами, гарантируя, что даже при наиболее активной эксплуатации приобретенная техника прослужит долго без поломок

и сбоев.

 

Политика лояльности

 

«Климат в доме» разработала гибкую политику лояльности в отношении как постоянных клиентов, так и тех, кто планирует впервые оценить преимущества использования систем кондиционирования. Разработка политики лояльности выполнена исключительно в целях соблюдения интересов клиентов на каждом этапе использования купленного кондиционера с момента выбора оптимальной модели. Даются консультации в зависимости от особенностей будущей эксплуатации. 

 

У каждого сегодня есть возможность получить бесплатную установку аукциона на кондиционеров от 10% в дни проведения распродаж. Получение преференции ориентировано при любом обращении в компанию.

 

Выгодные преимущества распространяются на все этапы использования

климатического оборудования:

  • выполняемый специалистами монтаж кондиционеров в жилых и офисных помещениях;

  • своевременное профилактическое обслуживание;

  • оперативное устранение неисправностей.

 

Сотрудники могут обеспечить установку техники в труднодоступных местах. Такой работой занимаются квалифицированные промышленные альпинисты. Хорошую выгоду приносит «предложение дня». Представленная модель в определенную дату выставлена с максимальными скидками.

 

Способы приобретения

 

Распространение предложений политики лояльности обеспечивает выгоду вне зависимости выбора модели в офлайн магазине или заказа на сайте. В интернет магазине купить кондиционер легко всего с помощью одного клика.

 

Каждая модель сопровождается подробных описанием и перечислением технических характеристик. Помощью становятся многочисленные иллюстрации как самой техники, так и дополнительного оборудования.

Инструкции помогают освоить использование пульта или понимание принципов подключения, смены режимов. Заявки на приобретение оформляются в максимально короткие сроки. Часто доставка возможна уже фактически в день оформления товара.