0
0

Ваша корзина пуста!

Кондиционер настенный – оборудование, помогающее на протяжении всего года поддерживать оптимальные климатические условия в жилом или коммерческом помещении. Техника охлаждает воздух, справляется с его нагревом в период межсезонья и очищает его от пыли и мельчайших частиц. Представленные на рынке модели отличаются производительностью и функциональностью.

 

Выбор кондиционера

 

Кондиционер настенный купить можно в интернет-магазине klimat-vdom.ru. Компания предлагает покупателям индивидуальный подход к проектированию системы вентиляции и кондиционирования. В рамках проекта инженеры создадут комфортный климат независимо от назначения помещения: офис, квартира, коттедж или торговый центр. Первая характеристика, которую следует учесть при покупке кондиционера – площадь помещения. Для просторных комнат подходят

устройства с инверторным двигателем.

 

Установка кондиционера в спальне

обязывает покупателя уделять внимание уровню шума техники. Многие модели работают в нескольких режимах: ночном, автоматическом. Возможности пользователя расширяют дополнительные функции, такие как адаптеры Bluetooth и WI-FI. С их помощью возможно управление сплит-системой с помощью приложения, установленного в телефон или планшет.

 

Монтаж климатического оборудования 

 

  • Купить кондиционер в Москве и Московской области можно на сайте

интернет-магазина klimat-vdom.ru. Компания оказывает клиентам целый

спектр услуг:

  • Помощь в выборе необходимого оборудования в зависимости от назначения и площади помещения;

  • Монтаж и запуск системы;

  • Обслуживание оборудования, плановый осмотр;

  • Обновление и модернизация систем кондиционирования и вентиляции;

  • Производство и установка системы «Умный дом»;

  • Ремонт оборудования во время гарантийного срока и постгарантийное обслуживание.

 

Для эффективной работы и удобного управления инженеры компании предлагают разработке индивидуальных контролирующих устройств и программного обеспечения. Это позволяет регулировать работу техники и уменьшить расход электрической энергии. 

 

После покупки кондиционера мастера выполнят кондиционер настенный специалисты устанавливают в краткие сроки независимо от сложности работ. Срок установки от 2 часов и зависит от условий работы. При монтаже на высоте справиться с поставленной задачей смогут промышленные альпинисты.

Для создания благоприятного микроклимата в квартире или офисе купить кондиционер настенный, цена которого зависит от технических характеристик: мощности, производительности, уровня шума и других дополнительных опций.